Pablo Sánchez (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
pcsanchez@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Javier Tovar - Santogal
Javier Tovar (Concesionarios de Guadalajara y Alcalá de Henares)
Tel: 949202158
jmtovar@santogal.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos de Ocasión, Turismos Taller, Turismos Nuevos, Furgonetas Recambios, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Taller, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Taller, Autocaravanas Nuevas
Javier Martínez Manzano (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8132
javiermm@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Alejandro del Río Gallego (Concesionarios de Guadalajara y Alcalá de Henares)
Tel: 949202158
agmanuel@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Jose Luis Martínez - Santogal
Jose Luis Martinez López (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
jlmartinez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Angel Catalina - Santogal
Angel Catalina Nuño (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
ancatalina@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
Fernando Alba (Concesionario Majadahonda)

fpalba@santogal.pt
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Raúl Berrueco (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8125
reberrueco@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Ana Belén Cabadas (Concesionario Las Rozas)

abcabadas@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jaime Cabello (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
jjcabello@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Alfonso Calvo (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
aacalvo@santogal.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios
Santiago Cano - Santogal
Santiago Cano (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
sgcano@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Raúl Carretero (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8199
rocarretero@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
David Climent (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
dcliment@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Sira Consuegra (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8100
sjconsuegra@santogal.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Taller
Juan Devora

jpdevora@santogal.es
Vicente Encabo - Santogal
Vicente Encabo (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
veencabo@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio Escobar - Santogal
Sergio Escobar (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
scescobar@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Diego Falero (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
dafalero@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Pablo Fernández (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
pmfernandez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Miguel García (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
msgarcia@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Gustavo Gómez (Concesionario Majadahonda)

gggomez@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos
Paco Hernández (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 949202158
fghernandez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Fenando Lamas (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
fglamas@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Jose Manuel Martínez (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
jmmartinez@santogal.es
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas
Yolanda Matín-Pozuelo (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8101
ympozuelo@santogal.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Taller
Sergio Medina - Santogal
Sergio Medina (Concesionarios de Guadalajara y Alcalá de Henares)
Tel: 949202158
smmedina@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión
Alberto Monje (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8124
taller.mercedes.ro@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Arturo Montero (Concesionario Las Rozas)

afmontero@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Jorge Muñoz (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
jrmunoz@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Santiago Muñoz (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8124
sfmunoz@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Andres Navío (Concesionario Las Rozas)

asnavio@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Diego Padrino - Santogal
Diego Padrino (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
dmpadrino@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
David Pastor (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
depastor@santogal.es (Concesionario Alcalá de Henares)
Contact Person for: Turismos Nuevos
Roberto Plaza (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
rpizquierdo@santogal.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Sergio Prieto (Concesionario Majadahonda)
Tel: 91 048 8111
spprieto@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos
Javier Pérez (Concesionario Las Rozas)

jmperez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Fco. Javier Rodríguez (Concesionario Las Rozas)
Tel: 91 048 8135
fjrodriguez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Oscar Sánchez - Santogal
Oscar Sanchez (Concesionario Guadalajara)
Tel: 949202158
omsanchez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Antonio Santos (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
ahsantos@santogal.es
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Taller
Temís Sobrino (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
trsobrino@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Sánchez (Concesionario Las Rozas)

jssanchez@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Arsenio Torres (Concesionario Majadahonda)

arseniotj@santogal.es
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Taller
María Uzal (Concesionario Alcalá de Henares)
Tel: 91 112 0220
mpuzal@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas