Pablo Sánchez (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial VO
Tel: 91 112 0220
pcsanchez@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Javier Tovar - Santogal
Javier Tovar (Concesionarios de Guadalajara y Alcalá de Henares)
Director General
Tel: 949202158
jmtovar@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Javier Martínez Manzano (Concesionario Las Rozas)
Jefe de Ventas
Tel: 91 048 8132
javiermm@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Alejandro del Río Gallego (Concesionarios de Guadalajara y Alcalá de Henares)
Jefe de Ventas
Tel: 949202158
agmanuel@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Jose Luis Martínez - Santogal
Jose Luis Martinez López (Concesionario Guadalajara)
Director de Postventa
Tel: 949202158
jlmartinez@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Angel Catalina - Santogal
Angel Catalina Nuño (Concesionario Guadalajara)
Asesor Comercial
Tel: 949202158
ancatalina@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Fernando Alba (Concesionario Majadahonda)
Asesor Comercial VO

fpalba@santogal.pt
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Raúl Berrueco (Concesionario Las Rozas)
Jefe de taller
Tel: 91 048 8125
reberrueco@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Ana Belén Cabadas (Concesionario Las Rozas)
Delegado de Ventas

abcabadas@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jaime Cabello (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial VO
Tel: 91 112 0220
jjcabello@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Alfonso Calvo (Concesionario Alcalá de Henares)
Jefe de Recambios
Tel: 91 112 0220
aacalvo@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Santiago Cano - Santogal
Santiago Cano (Concesionario Guadalajara)
Asesor de Servicio
Tel: 949202158
sgcano@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Raúl Carretero (Concesionario Las Rozas)
Asesor Comercial VO
Tel: 91 048 8199
rocarretero@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
David Climent (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor de Servicio
Tel: 91 112 0220
dcliment@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Sira Consuegra (Concesionario Las Rozas)
Recepción
Tel: 91 048 8100
sjconsuegra@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller
Juan Devora
Asesor de Ventas Online

jpdevora@santogal.es
Vicente Encabo - Santogal
Vicente Encabo (Concesionario Guadalajara)
Asesor Comercial
Tel: 949202158
veencabo@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sergio Escobar - Santogal
Sergio Escobar (Concesionario Guadalajara)
Asesor Comercial
Tel: 949202158
scescobar@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Diego Falero (Concesionario Alcalá de Henares)
Product Expert
Tel: 91 112 0220
dafalero@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Pablo Fernández (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial
Tel: 91 112 0220
pmfernandez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Miguel García (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial
Tel: 91 112 0220
msgarcia@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Gustavo Gómez (Concesionario Majadahonda)
Delegado de Ventas

gggomez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Paco Hernández (Concesionario Alcalá de Henares)
Seguros
Tel: 949202158
fghernandez@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Fenando Lamas (Concesionario Alcalá de Henares)
Jefe de Postventa
Tel: 91 112 0220
fglamas@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jose Manuel Martínez (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 91 112 0220
jmmartinez@santogal.es
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Yolanda Matín-Pozuelo (Concesionario Las Rozas)
Recepción
Tel: 91 048 8101
ympozuelo@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller
Sergio Medina - Santogal
Sergio Medina (Concesionarios de Guadalajara y Alcalá de Henares)
Asesor Comercial VO
Tel: 949202158
smmedina@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Alberto Monje (Concesionario Las Rozas)
Carroceria
Tel: 91 048 8124
taller.mercedes.ro@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Arturo Montero (Concesionario Las Rozas)
Product Expert

afmontero@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Jorge Muñoz (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor de Servicio
Tel: 91 112 0220
jrmunoz@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Santiago Muñoz (Concesionario Las Rozas)
Técnico de sistemas
Tel: 91 048 8124
sfmunoz@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Andres Navío (Concesionario Las Rozas)
Delegado Ventas Empresas

asnavio@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Diego Padrino - Santogal
Diego Padrino (Concesionario Guadalajara)
Asesor de Servicio
Tel: 949202158
dmpadrino@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Pastor (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial
Tel: 91 112 0220
depastor@santogal.es (Concesionario Alcalá de Henares)
Contact Person for: Turismos Nuevos
Roberto Plaza (Concesionario Guadalajara)
Jefe de Recambios
Tel: 949202158
rpizquierdo@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Sergio Prieto (Concesionario Majadahonda)
Delegado de Ventas
Tel: 91 048 8111
spprieto@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Javier Pérez (Concesionario Las Rozas)
Delegado de Ventas

jmperez@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Fco. Javier Rodríguez (Concesionario Las Rozas)
Jefe Carroceria
Tel: 91 048 8135
fjrodriguez@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Oscar Sánchez - Santogal
Oscar Sanchez (Concesionario Guadalajara)
Jefe Carroceria
Tel: 949202158
omsanchez@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Antonio Santos (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor de Servicio
Tel: 91 112 0220
ahsantos@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Temís Sobrino (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Comercial
Tel: 91 112 0220
trsobrino@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Sánchez (Concesionario Las Rozas)
Jefe de Ventas VO

jssanchez@santogal.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Arsenio Torres (Concesionario Majadahonda)
Asesor de Servicio

arseniotj@santogal.es
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
María Uzal (Concesionario Alcalá de Henares)
Asesor Cliente
Tel: 91 112 0220
mpuzal@santogal.es
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos